Вы хотите заказать:
Наименование:
Цена:
* Количество:
* Ваше имя:
* Телефон или e-mail:
Комментарий:

Отправить заявку
Форма обратной связи
* Ваше имя:
* Телефон или e-mail:
* Ваш вопрос:

Отправить письмо

Ирис, медицинский центр женского здоровья, акушерства и гинекологии

Ирис, медицинский центр женского здоровья, акушерства и гинекологии

×
Написать письмо
Челябинск,
пр. Комсомольский 11 (454008, за магазином Шининвест, с правого торца)
пн,вт,ср,чт,пт c 09:00 до 19:00, без перерыва.
сб,вс c 09:00 до 15:00, без перерыва.
Каталог компании
Услуги
Медицина

Статьи и видео

Лечение бесплодия в медицинском центре Ирис

Бесплодие, это неспособность зачать ребенка супругами в детородном возрасте, при регулярной половой жизни и без контрацепции в течение 12 мес.
Но медицинская наука не стоит на месте и значительно продвинулась далеко вперед. То что недавно казалось неразрешимой проблемой, как проблема бесплодия и была причиной многих семейных трагедий, теперь же благодаря новым технологиям и разработкам, сейчас же бесплодие успешно лечится, и во многих семьях появляются долгожданные дети. Пары, столкнувшиеся с бесплодием, не всегда могли сохранить гармонию в отношениях и зачастую семья распадалась, теперь все изменилось!
Все привыкли считать, что проблемы с зачатием бывает только у женщин, это далеко не так. Как показывает статистика примерно в половине случаев бесплодным является именно мужчина!
Есть различие между женским и мужским бесплодием, и есть сочетание женского и мужского бесплодия.
Бесплодие подразделяют на первичное и вторичное, абсолютное и относительное.
Первичное бесплодие, это отсутствие беременности с началом половой жизни.
Вторичное бесплодие, это бесплодие при наличии в анамнезе у женщины одной или нескольких беременностей (аборты, роды, внематочная беременность).
Абсолютное бесплодие в том случае когда это связанно с необратимыми патологическими изменениями в половых органах, исключающими возможность зачатия.
Относительное бесплодие, когда женщина и мужчина способны иметь детей, но каждый в отдельности, а при совместной жизни их брак бесплоден.
Это только основные причины бесплодия.
Лечение бесплодия это безусловно сложная и комплексная программа, и медицинский центр Ирис не прошел мимо этой серьезной проблемы.
Бесплодие затрагивает не столько медицинский аспект, сколько психологический. Когда в семье достигнуто понимание данной проблемы, тогда и борьба с этим диагнозом проходит вдвойне быстрей эффективней, так как любящие супруги поддерживают друг друга и с нетерпением ожидают чуда!
Очень приятно видеть счастливые пары, когда они покидают наш центр уже в статусе будущих родителей!