Вы хотите заказать:
Наименование:
Цена:
* Количество:
* Ваше имя:
* Телефон или e-mail:
Комментарий:

Отправить заявку
Форма обратной связи
* Ваше имя:
* Телефон или e-mail:
* Ваш вопрос:

Отправить письмо

Ирис, медицинский центр женского здоровья, акушерства и гинекологии

Ирис, медицинский центр женского здоровья, акушерства и гинекологии

×
Написать письмо
Челябинск,
пр. Комсомольский 11 (454008, за магазином Шининвест, с правого торца)
пн,вт,ср,чт,пт c 09:00 до 19:00, без перерыва.
сб,вс c 09:00 до 15:00, без перерыва.
Каталог компании
Услуги
Медицина

Статьи и видео

Ведение беременности в медицинском центре Ирис

Как замечательно, когда Ваше здоровье и еще зарождающаяся жизнь любимого малыша в надежных руках врача.
Желанная беременность - самое важное событие в жизни женщины, настоящее женское счастье. Она требует ответственного отношения к состоянию здоровья женщины в целом.
Правильное ведение беременности – залог счастливых родов. Только высококвалифицированный врач способен положительно настроить будущую мамочку к сложному процессу родов и сделать все 9 месяцев благоприятным периодом.
Врачи медицинского центра Ирис вместе с женщиной будут проходить весь путь от начала и до конца, и помогут адаптироваться женщине к ее новому статусу - матери.
Ведение беременности в медицинском центре Ирис - уникальная, особенная программа. Не бывает двух одинаковых пациентов! Контроль и наблюдение за протекающей беременностью в каждом случае различны. Грамотный врач при ведении беременности учитывает все группы риска, особенности здоровья, возраста и других факторов.
Умение врачей медицинского центра Ирис расположить к себе позволит беременной расслабиться и успокоиться в этот ответственный период ее жизни.
Помимо гарантированного профессионального медицинского ведения беременности, наши пациентки имеют возможность круглосуточно связаться со своим лечащим врачом.
При необходимости оформляется больничный лист (дородовый и послеродовый декретный отпуск). Сертификат женщины получают после 30 недель беременности в женской консультации по месту проживания.